аптека

10:02 19-11-2008 / Сергей, обратиться

ДОКТОР, ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СРЕДСТВО (КРОМЕ ВАКЦИНАЦИИ) ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ГРИППА. их сейчас очень много на прилавках аптек, глаза разбежались, когда посмотрел, и все обещают одно и то же.

Ответы

# 15:28 19-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
А чем вакцинация не нравиться? Эти все средства
далеко не могут гарантировать защиту от гриппа. А
хорошие вакцины типа инфлювак да.
# 11:02 20-11-2008 Сергей, обратиться
а те, которые делают в районных поликлиниках (я неделю назад был, сказали - пока не завезли), кажется, Гриппол? насколько они безопасны и эффективны?