аптека

17:45 10-12-2008 / юлия, обратиться

тампоны для женщин

Ответы

# 18:05 14-12-2008 elena, обратиться
болит большой палец на ноге. больно наступать. не ударяла. плохо сгибается. чем можно снять боль и как лечить
# 19:11 15-02-2009 елена, обратиться
юлия,
Лечебно-профилактические тампоны
Характеристика препарата

"Препарат для лечения матки" входит в группу препаратов оздоровительной продукции и относится к безрецептурным лечебно-профилактическим средствам. Рецепт приготовления данного препарата был взят из древних источников китайской медицины, насчитывающей более 5000 лет.
В состав лечебно-профилактических тампонов входят исключительно натуральные фитокомпоненты, которые применяются в традиционной китайской медицине. Множество лабораторных исследований подтвердили, что данный препарат соответствует стандарту "GMP", изготовлен в строго стерильных условиях, не содержит химических добавок, является эффективным, надёжным и безопасным для здоровья человека, нетоксичный, не имеет каких-либо побочных эффектов. Лечебно-профилактические тампоны оказывают противовоспалительное, бактерицидное, обезболивающее действие. Фитокомпоненты, входщие в состав растительной композиции, являются мощными антиоксидантами и антигипоксантами, т.е. нейтрализуют свободные радикалы и устраняют кислородные голодание клеток и тканей, нориализуют микроциркуляцию. Фитогормоны способствуют регуляции эндокринного баланса организма женщины.

"Препарат" помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний как:
• воспаление внутренней оболочки матки;
• эрозия шейки матки;
• воспаление в области таза;
• воспаление придатков;
• геморрой (заживляет раны и узлы, останавливает кровотечение);
• недержание мочи и цистит
• бесплодие
Профилактическое применение показано показано для повышения эластичности ткане; повышения либидо, а также в целях профилактики заболеваний, передающихся половым путем, после незащищенных половых контактов. Применение тампоны способствует сокращению складок внутри матки и влагалища, питает внутренние ткани и мышцы полезными растительными веществами.

Основные компоненты

Кушэн, каламус драко, контис китайский, борнейская камфора, сирень, сюэ-дае, ы-шу, гисп, акация катеху, рокебургия японская, дягиль, "кровь дракона".
Кушэн жаропонижающее, убивает бактерии, предотвращение появление опухоли Сюэ-Дзе заживляет кровоточащие раны, снимает боль
Бин-пьень борнейская камфора - придаёт силы, обезболивает, оказывает противовоспалительное действие Хуань-льень контис китайский - жаропнижающее, очищает организм, противобактерицидное, успокаива-ющее, предотвращает появление опухоли
Ы-шу обезболивающее, обеспечивает правильную циркуляцию крови Ши Чуан Цзы повышает потенцию, устранает зуд вульвы

Свойства лечебно-профилактических тампонов
• после одного применения "препарата" наблюдается заметный эффект;
• очищает от накопившихся бактерий, которые выводит естественным путем;
• состоит из чистых лекарственных растений, быстро снимает воспаление;
• очищает матку и влагалище от болезнетворных бактерий и вирусов.
Обратите внимание!
• Препарат является оздоровительной продукцией и используется с целью профилактики гинекологических заболеваний.
• Применение тампона запрещено во время менструального цикла, а также беременным и девственницам.
• Не принимать женщинам, страдающим какой-либо аллергией.
• В период применения тампонов не рекомендуется вести интимную жизнь. Сексуальные контакты возможны через 3 часа после извлечения тампона и процедуры спринцевания.
• Не использовать тампон в течение 7-ми дней до менструального цикла и 3 дня - после менструального цикла. Через 3 дня использования необходимо удалить тампон. Следующее использование препарата повторить через 48 часов.
• Курс лечения предусматривает использование 6-ти тампонов (это одна упаковка). При острых хронических заболеваниях необходимо пройти 2-3 курса лечения (2-3 упаковки).
• При восполении внутренней оболочки матки, воспалении влагалища рекомендуется использовать 4 упаковки. При воспалении в области таза - 5 упаковок .
Ежедневный уход
• При нормальном менструальном цикле рекомендуется использование 2-х тампонов, чтобы эффективно убить бактерии и вирусы.
• После полового акта достаточно использовать 1 (один) тампон, чтобы избежать появления бактерий.
• Применение лечебно-профилактических тампонов эффективно защищает организм женщины от болезнетворных микроорганизмов во время путешествий, когда соблюдение привычных гигиенических норм может быть нарушено, при купании в бассейнах и естественных водоёмах. В условиях, когда путешествуете, для профилактики рекомендуется использовать 2 тампона.
• После операции аборта необходимо использовать 3 тампона.
• Для профилактики заболеваний рекомендуется использовать 2 тампона в месяц.
Способ применения
• вымыть руки, вскрыть упаковку
• взять краешек тампона, предварительно расправив вытяжной шнур препарата
• тампон рекомендуется подержать в течение 20-30 секунд (не более!!!) в кипяченой воде комнатной температуры перед введением во влагалище, особенно пожилым женщинам и женщинам, страдающим сухостью влагалища
• ввести препарат вглубь влагалища на 5-7 см
• по истечении 3-х дней тампон необходимо удалить. Следующий тампон можно применять не ранее, чем через 48 часов.
e-mail:1705ah@mail.ru
# 15:23 13-04-2009 Александра…, обратиться
Здравствуйте!!!Я поставила один тампон и через 12 часов все влагалище отекло в два раза и начпалось жжение.Я перетерпела и,но еще через 12 часов все повторилось!!!Притом такая сухость что даже спринцеваться невозможно!консультант сказала вытащить тампон и зделать перерыв на три дня!!!Все внутри болело,а спустя еще 12часов(Уже без тампона)Начался зуд!Мой вопрос:как узнать есть ли на тампоны аллергия?И как она может проявляться?Может мне не стоит дальше использовать тампоны?Спасибо.
# 16:27 13-04-2009 елена, обратиться
elena, могу покоремендовать Вам пластырь, который я уверена вам поможет!!
Пластырь ортопедический медицинский
Состав: меллетия сетчатая, цистанхе солончаковая, дринария, циботиум, дудник крупнопильчатый, софлор, гинура перистонадрезная, хохлатка сомнительная, борнейская камфора.
Свойства пластыря BANG DE LI:
• оказывает обезболивающее действие;
• улучшает кровообращение;
• снимает отёчность, опухлость;
• улучшает обмен веществ;
Уникальный пластырь лечит:

• пояснично-крестцовый радикулит;
• артрит, артроз коленных суставов;
• пяточные шпоры;
• травмы от падения;
• межлопаточные гангриональные боли; • пролапс поясничного межпозвоночного диска
• ревматоидный артрит;
• ишиас;
• плечелопаточный периартрит, локтевой
цервикальную спондилопатию;
Способ применения - добстаточно наклеить пластырь на болевые точки тела:
• открыть упаковку по надрезу;
• достать пластырь;
• снять бумажную наклейку с одной стороны;
• наклеить липкой стороной на чистую поверхность кожи;
• пластырь использовать 2 -3 дня;
• затем снять, поверхность кожи промыть
• Через 3 - 5 - 8 часов процедуру можно повторить. Рекомендованный курс лечения состоит из 5 – 6 пластырей
Для достижения наилучшего результата, необходимо пройти 2 - 3 курса.

Обязательная информация по применению пластырей :
При ортопедических проблемах позвоночника, лучший результат даёт наложение двух пластырей одновременно: один - в пояснично-крестцовой области, второй - в шейно-лопаточной области (в местах локализации боли).
При воспалительном состоянии в позвонке или в спине (ганглии) - пластырь наклеивается на болевое место или по обе стороны позвоночника.
При ишиасе, пояснично-крестцовом радикулите - один пластырь наклеивается на крестцовую область, второй - на пяточную зону с внешней, боковой стороны пятки.
При болях в коленном суставе - наилучший эффект даёт наложение двух пластырей одновременно с двух сторон колена.
При локализации болив местах проекции внутренних органов: печени, желчного пузыря, почек - рекомендовано наложение одного пластыря. Осторожно при наличии камней.
При проблемах мочевого пузыря (цистит), при проблемах матки и яичников - лучший эффект даёт наложение двух пластырей (один - на животе, второй - на крестце).
При простудных явлениях: бронхиты, трахеиты - два пластыря - один на грудину, второй между лопатками, в зависимости от того, в каких долях лёгкого идёт воспалительный процесс бронхов: верхних, средних, нижних.

Обратите внимание! НЕЛЬЗЯ:
-наложение пластыря на нижние конечности при склонности к варикозному
-расширению вен;
-наложение пластыря на открытые раны;
# 18:12 13-04-2009 Александра…, обратиться
елена,а что вы можете посоветовать по-поводу тампонов??
# 10:41 14-04-2009 елена, обратиться
юлия, Вас интересует информация о тампонах?
Пишите на Е-mail: 1705ah@mail.ru
# 20:02 25-08-2009 Элис, обратиться
Здраствуйте!у моего папы пролапс 4мм межпозвоночного диска в поясничном отделе,двухстороний,защемление нерва.Очень сильные боли в крестце,тянет левую ногу,каждые 5 минут мышца на ноге дергается,правда онемений нет слава богу,посоветуйте нам пожалуйста какие нибудь противовоспалительные уколы,чтоб снять воспаление и боль,а то невозможно двигаться.Заранее спасибо за ответ!
# 19:33 28-08-2009 Элис, обратиться
ответьте пожалуйста!