аптека

06:56 09-01-2009 / Анна, обратиться

Добрый день! У меня примерно 3 неделя беременности. Много работаю с компьютером, поэтому вот уже 2 месяца принимала Чернику форте, до вчерашнего дня. В аннотации производителя ничего не говорится о противопоказаниях при беременности, но на многих сайтах вчера нашла предупреждения насчет применения. Дело в том, что в препарате содержится рутин, а в 1 триместре он вреден. Подскажите, пожалуйста, насколько опасно было принимать этот препарат - а пила я по 2 таблетки 2 раза в день. Теперь очень из-за этого переживаю...

Ответы

# 01:06 28-09-2009 юлия, обратиться
Добрый день! Беспокою вас по поводу вашего вопроса на сайте "Скорая помощь" по поводу таблеток Черника форте с рутином. Вам тогда так и не ответили, но может быть вы выяснили этот вопрос в другом месте. У меня такая же ситуация, буду очень благодарна за помощь. Мой ящик jassmin28@mail.ru