аптека

18:57 28-01-2009 / Вероника…, обратиться

Доброе время суток!У меня нервный стресс, я пережила страшную потерю, смерть близкого человека.В нашем городе,врачам теперь не верю.Мне прописали кучу успокоительных препаратов,но практически, на все аллергическая реакция.Не так давно,подруга купила мужу пропротен 100.Прочитав инструкцию,пошла в аптеку и спросила могу ли применять этот препарат, в качестве успокоительного, в анотации нет аллергических реакций,мне ничего не смогли ответиь на этот вопрос.Скажите можно ли применять его не алкоголикам?

Ответы

# 19:15 11-03-2009 Вероника…, обратиться
Огромное спасибо за ваш ответ с января месяца,посоветую всем, к вам не обращаться