аптека

13:43 02-02-2009 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, возможно, вопрос не по адресу - в таком случае заранее извините. Скажите в капсулах "ЛиДа" действующим веществом является Сибутрамин? Или что-то другое?

Ответы

# 12:02 07-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Насколько я знаю, там растительный психостимулирующий комплекс. По действию больше похож на метилкокаин: стимулирующий эффект не столь выражен, а анорексия и тошнота выражены довольно сильно.
# 22:02 08-02-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Я много читала отзывов о капсулах ЛиДа. Сама принимала их больше месяца. Похудела на 12 кг (со 107 кг до 95 кг). При этом занималась в спортзале и ограничивала себя в еде. Из побочных явлений ощущала только сухость во рту, да и та постепенно исчезала, так как я пила много жидкости. После окончания приёма препарата я больше месяца ела всё подряд и не поправилась до сих пор, хотя к полноте я очень склонна (наследственное). Полного отсутствия аппетита у меня не было, тошноты тоже. То есть, я бы съела чего нибудь вкусного, но мне было психологически легко отказаться от лишней еды. А ограничения в еде я себе определила довольно жесткие. Может, в этом и состоит принцип действия препарата Лида? Без этого препарата я бы настолько не похудела. Раньше мне приходилось прилагать титанические усилия, а результат был мизерный. Сейчас я чувствую себя абсолютно нормально, никаких изменений в здоровье нет, только чувство легкости от уменьшения количества килограммов. И если значительный результат достигнут, а самочувствие нормальное, значит, помог мне этот самый психостимулирующий комплекс?
С уважением, Таня.
# 12:37 12-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вам повезло.