аптека

13:00 06-02-2009 / Иван, обратиться

Где приобрести лекарство против шистосоматоза? Нужно именно Гикантон, этренол, ниридазол, амбильгар, дериват мирацила.

Ответы

# 02:54 13-11-2015 Наташа, обратиться
Иван, удалось ли что-то найти?
Болеем вместе с маленькой дочкой уже 2года Schistosoma mansoni , Schistosoma japonicum, удалось только недавно определить по крови ИФА в СМД лаборатории.Все возможные препараты пропили неоднократно,бильтрицид в т.ч.-не помогает.Ни один врач в Ярослале не знает,что это и как лечить, не лечат даже последствия! У нас не кишечная форма уже.Гепатоспленомегалический.Происходят изменения внутренних органов.Где это лечат? Как спасти ребенка? Хочу жить!