аптека

12:57 09-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте подскажите как восполнить витамин "с" в организм, если оскорбиновая кислота, даже в малых дозах не воспринимается. Проблема: сосудестое заболевание, васкулит конечностей. Болею: понкреотит, колит, возможно пищевая аллергия.

Ответы

# 13:42 09-02-2009 Ольга Рыбковска…, обратиться
Здравствуйте, Наталья!
Вам надо обязательно проверить себя на возможность заражения паразитами. Очень часто именно они вызывают аллергию и многие заболевания ЖКТ.
На рынке витаминных и минеральных комплексов много хороших продуктов, но я бы посоветовала вам препараты компании "Международный Коралловый клуб" - высокое качество, эффективность и проверены временем.
Для начала надо пройти противопаразитарную программу (паразиты есть у всех, их даже искать не имеет смысла).
В нее входит Набор трав №7 (противопаразитарный), чеснок, коллоидное серебро и лист черного ореха. Кстати, в листе черного (грецкого) ореха содержится очень много витамина С. Причем, в аминохелатной форме, которая ВСЕГДА очень хорошо усваивается организмом.
Потом рекомендую пройти комплексную очистку организма программой "Коло-Вада+". Отличная, очень эффективная и проверенная программа, тоже продукт "Кораллового клуба". В первую очередь, она очищает кишечник и удаляет из него паразитов, кроме того, чистит кровь и лимфу.
Уверена - если воспользутесь информацией, то получите очень хороший результат. Если не знаете, где в Вашем городе компания "Коралловый клуб", или есть вопросы, пишите на ICQ 299994757 или на эл. почту.
Подходите к Вашему здоровью комплексно и все у Вас получится!
Успехов!
P.S. Компания дистрибьюторская, поэтому может понадобиться имя рекомендателя и его номер.
Имя - в заголовке, номер - 4029566