аптека

16:40 21-02-2009 / людмила, обратиться

Здравствуйте, скажите. какие названия имеют витамины группы В?

Ответы

# 00:41 27-02-2009 Любовь, обратиться
людмила, точно не знаю ,что Вы имеете ввиду,по моему они так и называются B6,В.12 и т д.Рекомендую кашки "Здоровяк" именно на основе злаковых.с сохранением оболочки,а значит и вим .гр В.Пишите мне Luyba0062@inbox.ru
# 09:19 05-03-2009 Светлана…, обратиться
Людмила похоже, что ваши кашки это панацея от всех проблем. Что касается витаминов группы В, то могу посоветовать Нейромультивит - Комбинированный препарат, содержащий витамины группы В. Давала его ребенку и сама пила. Главное таблетку нужно проглатывать целиком, а не разгрызать.
# 21:02 06-03-2009 Любовь, обратиться
Светлана,Вы правы, кашки решают множество проблем из за того,что это ПЕРВЫЙ В РОССИИ функциональный ( лечебный) продукт ПИТАНИЯ, да именно питания,ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СЕЙЧАС БЫТЬ ЗДОРОВЫ,витамины это хорошо,но если наш кишечник ,простите "помойка",А ЭТО ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО вся еда ХИМИЧЕСКАЯ ( КОНСЕРВАНТЫ,КРАСИТЕЛИ,ГЛЮТОМАТ НАТРИЯ ВЕЗДЕ,ПОДСЛАСТИТЕЛИ И.Т.Д),ТО О КАКОМ УСВОЕНИЕ ВИТАМИНОВ МЫ МОЖЕМ С ВАМИ ГОВОРИТЬ ДРУЗЬЯ! Таблетку конечно проще проглотить,а здесь жевать надо :))) а меня зовут ЛЮБОВЬ, а ваше имя что означает ...