аптека

17:35 26-09-2000 / Слава, обратиться

Какие сейчас есть препараты - стимуляторы ЦНС ( но не Кофеин ) на замену снятых с производства Фенамина, Сиднокарба, Сиднофена ?
Можно ли в Москве купить препарат Натрия Оксибутират или его аналоги или он снят с производства безвозвратно ?

Ответы

# 01:13 30-09-2000 В.В.Василенко…, обратиться
Стимуляторы ЦНС продаются только по рецепту врача.
# 22:16 11-07-2003 Demon - Chemest…, обратиться
Я не могу судить о образовании врачей, которые отвечают на все вопросы. .. Но купить GHB, оксик, аксик, шляпу (это все его названия) реально.

А еще реально все это сделать самому. ..
Я же не виноват, что все врачи- консультанты выучились за деньги и не знают даже формулу этанола, а что говорить за сложный многоступенчатый синтез с очисткой. ..

Хотите поговорить пишите: 99099@mail. ru