аптека

20:58 27-02-2009 / Марина, обратиться

Добрый день!
Меня интересуют два препарата. 1. Можно ли где-то в аптеках купить кальция пантотенат? К сожалению, нигде найти не можем :(. Если его нет в аптеках, не знаете почему? Появится ли?
2. Кетотифен в таблетках. Он сейчас только российского производства? Есть ли импортный? Если есть, то подскажите, пожалуйста, название фирмы-производителя.
Спасибо!

Ответы

# 11:24 16-02-2010 Стас, обратиться
Марина,
есть другой препарат, "Пантенол капс. 40мг №30, Dr.Muller Pharma, республика Чехия.