аптека

20:38 02-03-2009 / Оксана, обратиться

Подскажите, в какой аптеке Санкт-Петербурга можно купить сироп ДЖОСЕТ?

Ответы

# 19:54 12-03-2009 Наташа, обратиться
Джосет-это тот же аскорил-один в один ,оба производят индия ,только аскорил оригинальный препарат,а джосет его "подделка" и по цене дороже рублей на 20 .
# 18:26 14-09-2012 Денис, обратиться
Джосет это оригинальный препарат фирмы Юник которая давно производит противокашлевые Доктор Мом, Ринза и т д, а вот аскорил это дорогая копия ДЖОСЕТА