аптека

16:20 13-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! В целях заместительной терапии при бросании курить использую никотиновую жвачку, она мне не нравится. Хотел бы попробовать пластырь. Но импортные препараты этой категории дорогие. Какие существуют отечественные аналоги?

Ответы

# 17:32 13-03-2009 Вика, обратиться
Отечественных аналогов у пластыря Никоретте и жевачек не существует. Есть препараты в таблетках. Они может и по-дешевле обойдутся и по-эффективнее действуют, но имеют много противопоказаний и побочных эффектов, нужно консультироваться с врачом - особенно если есть сосудистые заболевания, проблемы с давлением, проблемы с сердцем, нервной системой или с пищеварением.
В целом, конечно, самое главное - желание бросить курить. Без него хоть пластырем обклейся, хоть в уши жевачку запихни))) всё-равно ничего не изменится.
# 16:09 15-03-2009 ЗАЯДЛЫЙ КУРИЛЬЩ…, обратиться
ХА ХА ВОТ ЭТО ДА ЗАЧЕМ ВАМ ПРЕПАРАТЫ!!!???ЭТО ТРАВЛЕНИЕ САМОГО СЕБЯ К НИМ ТОЖЕ ПРИВЫКАЮТ!!!ЛУЧШЕ ВСЕГО ЖЕЛАНИЕ!ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ МОЖНО ВСЁ!ХОЧЕШ БРОСИТЬ КУРИТЬ ПОСМОТРИ НА ФОТО ЛЁГКИХ УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЛЁГКИХ.А ПОТОМ ПОСМОТРИ НА СВОИ ЧЕРЕЗ РЕНГЕН!!!Я УЖЕ 4ГОДА НЕ КУРЮ!А СТАЖ КУРЕНИЯ БЫЛ 8ЛЕТ!!!ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!!!ПОКА НЕ ПОЗДНО