аптека

15:58 03-04-2009 / Нуржанат…, обратиться

Состояние послеродовое.Ребенку месяц. Рекомендуют пить лецитин, спирулина, 24/7, противити .Это Бады Алкамайн. Есть проблема с лактацией. Моя тревога в том можно ли пить мне при моем случае т.е. кормящей матери. Не повредит ли ребенку? Спасибо заранее.

Ответы

# 12:58 08-04-2009 Екатерина…, обратиться
могу помочь пишите на tcurkan-rate@rambler.ru.
# 13:07 08-04-2009 Екатерина…, обратиться
могу помочь пишите на tcurkan-rate@rambler.ru.
# 20:43 22-04-2009 Людмила, обратиться
попробуйте Соевое питание, разработанное в Норвегии, наз. Нутрипро, о нем на сайте www.miglife.net -- смотрите "Наша продукция" -- затем Life -- затем НУТРИПРО.

Нутрипро - это основанный на сое заменитель пищи, В состав Нутрипро входят: соевый белок, фруктоза, пищевые волокна и многие другие полезные вещества.
Для производства берется изолированный белок сои, генетически немодифицированный и экологически чистый
РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ
происходит нормализация состояния организма.
Людмила
Мой адрес milaru49@mail.ru