аптека

20:52 28-10-2001 / Denis, обратиться

Доктор, для укрепления волос советуют пить порошки окиси цинка, а в аптеках говорят, что у них только для наружнего применения. Как это понять? Что за препарат, содержащий окись цинка для внутреннего применения?

Ответы

# 17:34 30-10-2001 Denis, обратиться
Доктор, что Вам мешает ответить на мой вопрос?
# 10:30 31-10-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, цинк в больших дозах токсичен, поэтому действительно порошок используется только наружно. Я советую Вам принимать комплекс витаминов и минералов типа Центрум, пивные дрожжи. Можно воспользоваться также специальными современными лекарственными шампунями, например, Регейн