аптека

16:22 25-04-2009 / ocean, обратиться

4й день температура до 38.6, даже утром. Сильно болит горло. Гноя на гландах нет. Небольшой насморк. Принимаю ремантадин, витамин С, жаропонижающее симптоматически. Обильное питьё. Это грипп? Почему ремантадин не даёт результата? Можно ли вместе с ним начать принимать арбидол? Как отличить от гриппа ангину?

Ответы

# 20:23 30-04-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
Предлагаю Вам одну из эффективных программ при Ваших симптомах- Иммунная программа new,направленную на сильный иммунитет, скорую помощь при простуде, быстрое выздоровление!
"Элемент 1. Формула баланса Плюс", "Витаспектр-С", "Витаспектр-XL", "Борей"

"Элемент 1. Формула баланса плюс" является сбалансированным источником необходимых витаминов и кальция, мягко стимулирует иммунитет, помогает противостоять частым простудным заболеваниям и сезонным инфекциям в осенне-зимний период (грипп, ОРВИ), устраняет симптомы анемии.

"Витаспектр-XL" гармонизирует работу иммунной системы, высокоэффективен при острых (ангина, ларингит) и хронических (бронхит) воспалительных заболеваниях, обладает противовирусным и антибактериальным действиями.

"Витаспектр-С" содержит высокоусвояемые формы витамина С, которые поддерживают естественную антиоксидантную защиту, оказывают иммуномоделирующее, противовирусное, противовоспалительное действие. Помогает справляться с тяжёлыми физическими и умственными нагрузками.

"Борей" снимает воспаление и отек дыхательных путей, облегчая дыхание, оказывает мягчительное действие при судорожном, раздражающем кашле и ускоряет отхождение мокроты - при влажном.

Результат:

* активизирует иммунную защиту организма,
* обеспечивает быстрое снятие симптомов простуды,
* защищает от осложнений после ОРВИ и обострений хронических заболеваний,
* повышает работоспособность.

Способ применения:

С 1 по 20 день:

Утром: 2 капсулы "Элемента 1. Формулы баланса плюс" и 1 пакетик фиточая "Борей";
Днем: по 2 капсулы "Витаспектра-С" и "Витаспектра-XL";
Вечером: 1 пакетик фиточая "Борей".

С 21 по 30 день:

Утром: 2 капсулы "Элемента 1. Формулы баланса плюс".
________________________________________________________
Заказать продукцию Вы можете в интернет-магазине Gloryon.
Вход в интернет-магазин:http://www.gloryon.com/ru/products/330/prod.html?prod=20193
Авторизация: логин:184320 пароль:777
Пишите мне, если возникли вопросы.Мой адрес :gloryon2009@mail.ru
Будьте здоровы!Удачи!
# 11:38 15-09-2009 Алекс, обратиться
Поганцы! И здесь реклама!