аптека

21:01 29-04-2009 / Оксана, обратиться

Моему ребенку тоже 2 мес и тоже назначили Креон, но помня как первому ребенку его назначали и как он давился им, я теперь боюсь давать Креон ребенку, т.к. из за твердых гранул дети им сильно давятся. Можно ли чем то заменить или посоветуйте как его давать такому малышу.

Ответы

# 01:41 30-06-2011 Евгения, обратиться
и правильно сомневаетесь, в этой твердой оболочке содержатся токсичные элементы (такие же, как в пластиковых бутылках, например). попросите врача подсказать вам аналог, сейчас их море!