аптека

19:52 06-06-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня аллергия на красители, подсластители,фруктозу,химические добавки, яркие овощи и фрукты,мед орехи ит.д. Соответственно витамины естественным путем не поступают в организм. Говорят, есть какие-то финские витамины гипоаллергенные. Подскажите пожалуйста, что это за витамины или порекомендуйте какие-нибудь другие,которые не вызывали бы аллергию. Спасибо

Ответы

# 22:51 06-06-2009 Аноним, обратиться
Мы всей семьей пьем витамины от ВИТАМАКС, не у кого аллергии не было, даже асматики и аллергики их пьют, в любом случае, если ВАМ это интересно могу сказать, где можно в Москве бесплатно проконсультироваться по поводу этой продукции у очень опытного врача лично, сама не раз обращалась для деток и себя.