аптека

11:58 23-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста,я пропила курс витаминов Перфектил,курс дал результат и никаких болей плохого самочувствмя не было.Мне их и дальше принимать по курсам или сделать перерыв?Если перерыв то на сколько месяцев?Спасибо.

Ответы

# 00:51 24-06-2009 Аноним, обратиться
переадресуйте на "Семейный доктор" справа
# 22:47 05-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
а где можно преобрести витамины Перфектил
# 22:36 11-02-2010 Лиза, обратиться
здравствуйте!мне 17 лет.всегда волосы были жирными,летом стали сильно выпадать...пила фитовал-не помогло.драже мерц-тоже. что посоветуете?