аптека

23:40 29-06-2009 / Эля, обратиться

Здраствуйте. 3 дня назад начался цестит ,3-й день пью нитроксолин по 3-4 таблетки.чувствую себя лучше, но на 3-й день начался зуд и небольшие бели, как при молочнице. могет это быть вызвано таблетками или циститом?или это что-то другое? и какие наиболее безвредные для организма таблетки можно пропить для профилактики цистита? заранее большое спасибо)))

Ответы

# 13:44 30-06-2009 Аптека, обратиться
У вас скорее всего молочница, либо спровоцированная приемом нитроксолина, либо она возникла самостоятельно. Нужно лечиться и я Вам советую обратиться к врачу