аптека

09:53 10-07-2009 / Елена, обратиться

У моего мужа последние 2-е недели слабость, не желание не чего делать, постоянно хочет спать. С утра нет бодрости, а на оборот ощущение не досылания, хотя он спит 8-9 ночью. Раньше не было такого. Даже нет желания секса. Вот я хотела узнать может это нехватка витаминов?

Ответы

# 11:38 10-07-2009 Врач, обратиться
У вашего мужа астенический синдром, связано такое состояние как правило с длительным нервным напряжением(возможно на работе),лечение комплексное под контролем невролога.
# 21:33 14-07-2009 Марина, обратиться
Чрезмерные нагрузки требуют правильного натурального витамино-минерального питания, также нужно исключить заражения паразитами.