аптека

19:37 07-08-2009 / таня, обратиться

здраствуйте ! Скоро садик , и моему старшему сыну скоро туда опять идти. ему 5 лет у нас проблема в садике детки !!постоянно болеют!! Особенно мой !!!! в основном бронхиты ! И заболевания носоглотки! Знаю что надо улутьшать имунную систену . ПОСОВЕТУЙТЕ чем лутше всего это зделать!!!!!! Анаферон брала ,Интерферон брала,Афлубин брала-мало помогают справится с бронхитами! Может прививки какие-то ХОРОШИЕ или капли или таблетки есть а я о них даже незнаю ? ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Ответы

# 13:03 08-08-2009 Аптека, обратиться
Во-первых прививка от гриппа, например Инфлювак:
http://www.eapteka.ru/news/20090805/

Во-вторых, хорошие поливитамины типа Центрума или Мульти-табс