аптека

00:23 09-08-2009 / катя, обратиться

получила ожог,появился волдырь,вскоре он лопнул и верхний слой кожи слез,под ним осталась рана.Какое средство,мазь я могу нанести на рану?

Ответы

# 11:53 09-08-2009 Аптека, обратиться
Если рана не мокнет, можно солкосерил для ускорения заживления
# 22:31 13-08-2009 Аноним, обратиться
скажите,а как можно избавится быстро от ожога на губе полученного горячим предметом,только какими-небудь домашними средствами избавится?
# 10:07 03-11-2012 анна, обратиться
здравствуйте! Eapteka.RU, помогите, мне 25, появился маленький прыщ, затем стал как после ожога волдырь диаметром 1см. Пузырь лопнул появилась рана.присыпаю банеоцином, но не пойму она растет или уменьшается. вчера, вообще, рядом появилисьеще три маленьких прыщика такие же по характеру!!! что делать???
# 10:08 03-11-2012 анна, обратиться
извините, ошиблась)))))))))))))