аптека

12:35 23-08-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! По назначению врача второй раз принимаю Тербизил, по 28 таблеток за курс, с перерывом в 1,5 месяца. Диагноз - дерматомикоз. И в первый раз, и во второй, замечаю странное ощущение: как будто комок в горле, в районе зоба. После прекращения приема ощущение прошло недели через 2, и вот сейчас снова. Может ли это быть как-то связано, и как влияет Тербизил на щитовидную железву? Спасибо.

Ответы

# 15:20 23-08-2009 Аптека, обратиться
Вряд ли это как-то связано с щитовидкой, скорее все-таки нарушение глотания как побочный эффе5кт приема препарата. Хотя в литературе такой симптом не описывается. Я Вам рекомендую обсудить с доктором эту ситуацию, чтобы развеять все сомнения