аптека

22:59 23-08-2009 / рикки, обратиться

Здравствуйте!огромное спасибо за ваши ответы, они мне всегда очень помогают, вот и теперь потребовалась помощь
сильно болит горло (скорее носоглотка) беременность 10 недель
можно ли использовать биопарокс? траву чабреца? сырой корень имбиря? пакетики тера-флю? сосательные конфеты ринза-лорсепт?
спасибо!

Ответы

# 02:35 24-08-2009 Dr. Ostrovski A…, обратиться
рикки,
фитопрепараты Вам показаны, например - таблетки Шалфеф (Salbei)
# 02:38 24-08-2009 Dr. Ostrovski A…, обратиться
рикки,
извините, опечатался: Шалфей.