аптека

12:07 29-08-2009 / Татьяна, обратиться

У дочери 20 лет подозревают железодефицитную анемию.
Из жалоб - слабость, усталость. К гематологу записаны только через месяц.
Какие витамины пока стоит принимать, чтобы хоть как-то поддердать ее самочувствие?

Ответы

# 21:46 29-08-2009 мария, обратиться
Татьяна,я не врач,я просто прочла ваше письмо,у меня очень часто бывает анемия,конечно это нужно обследоваться чтоб узнать от чего она,но самое первое вам должны выписать таблетки-железо,и продолжить обследование