аптека

09:55 03-09-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, у меня половой член среднего размера, и я хотел бы его увеличить.
Для этого я приобрел курс упражнений, одной из рекомендаций которого является прием определенного витаминного комплекса.
Мне нужна консультация, можно ли принимать такое сочитание и количество витаминов, и как его собрать, если в большинстве витаминных комплексов нет и десятой части рекомендуемых норм витаминов.
кальций 500 мг
железо 5 мг
магний 250 мг
витамин А 100 мг
витамин С 1000 мг
витамин Е 250 мг
витамин В12 300 мг
L-аргинин 500 мг аминокислота

Заранее спасибо.

Ответы

# 10:17 03-09-2009 Аптека, обратиться
Поливитамины "сделаны" из расчета суточной потребности, сверх того витамины не усваиваются. Увеличение различных частей тела - полное шарлатанство