аптека

23:24 13-09-2009 / Мария, обратиться

здравствуйте! во время летней сессии я принимала фенотропил. параллельно еще и работала, так что на сон выпадало 2-3 часа в сутки. как только пропила курс, стала отключаться - не помнила как засыпала, пару раз падала в обморок, не могла никак проснуться, однажды проспала трое суток. я понимала, что фенотропил лишь мобилизует внутренние силы организма - так сказать, выжимает, как лимон...и понимала, что после мне понадобится хороший отдых. на всякий случай сходила в больницу. врач поставил диагноз - хроническая усталость, посоветовал употреблять больше витаминов, чаще быть на свежем воздухе. так я и поступила. но вот прошло уже больше двух месяцев, а я до сих пор чувствую себя выжитым лимоном - проваливаюсь в сон, много сплю, с большим трудом просыпаюсь, трудоспособность низкая, преследуют головные боли. повторно сходила в к врачу. и он посоветовал ФЕНОТРОПИЛ! я в растерянности? стоит ли?

Ответы

# 12:27 14-09-2009 Аптека, обратиться
Здравствуйте Мария, возможно Вы так и не восстановились после летних перегрузок, а возможно есть другая соматическая или психическая причина у данного состояния. Нужно обследоваться и не стоит, мне кажется, принимать Фенотропил.