аптека

07:26 18-09-2009 / Денис, обратиться

Добрый день!
В некоторое время назад получил тяжолую ЗЧМТ, теперь сезонно (осень весна) испытываю жуткие головные боли по ночам.
Врачи разводят руками и горворят пейте обезболивающее, реабилитационный период длится до 3х лет.
Из таблеток стандартный набор седльгин, нурофен, приниаю в огромных количествах, боюсь за печень.
Есть ли современные обезболивающие препараты более с более сильным и продолжительным эффектом?
Возможно лучше принимать препараты в/м или в/в?
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 08:58 18-09-2009 Аптека, обратиться
Попробуйте препарат Катадолон
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/pain/fever/?id=207104