аптека

18:55 02-10-2009 / ВенедикТ…, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой состав имеют прививки от гриппа (иньекции). Есть ли там соединения ртути и прочие подозрительные компоненты? (Я слышал про такое).
На работе предлагают бесплатную прививку. Копии каких документов Вы посоветуете запросить у продавца инъекции для подтверждения качества препарата и гарантии неподделки?
Спасибо

Ответы

# 19:16 02-10-2009 Аптека, обратиться
Прививайтесь только импортной Инфлювак, Ваксигрипп. Ртути никакой там нет. Вакцины не подделывают, тяжело и не выгодно. Покупайте в известных аптеках, где точно соблюдают режим хранения

http://www.eapteka.ru/goods/drugs/immunology/vaccine/?id=113464