аптека

00:09 01-12-2001 / Alex Galkin, обратиться

Хотелось быуслышать мнение врачей по поводу препарата ИНОЛТРА. По следующему поводу:
имею начальную стадию артроза голеностопных суставов, при нагрузке испытываю боль особенно в левой ноге, в правой значительно меньше. Плюс грыжи межпозвоночных дисков в пояснице. Физиотерапевт посоветовал принимать препараты класса хондро- протекторов (может немного ошибся в названии но я не врач), типа ИНОЛТРЫ. Из отечественных препаратов был рекомендован ДЖОЙН ФЛЕКС, но его описания я нигде не нашел.
Был бы очень благодарен если кто из врачей имеющих информацию о данных препаратах что- нибудб посоветует.
Мой адрес: alexgalkin@cityline. ru

Ответы

# 11:43 01-12-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, к лекарственным препаратам из этой группы относятся Структум и Дона. Инолтра и пр. - это пищевые добавки, возможно и они обладают хондропротективным действием. Наверное Вам стоит проконсультироваться еще.
# 12:23 01-12-2001 Alex Galkin, обратиться
А не подскажете где в сети можно почитать аннотацию на эти препараты (Структум, Дона) ? ?
Заранее спасибо.