аптека

22:53 15-10-2009 / Оксана, обратиться

здраствуйте! делала перерыв при приеме логеста, на 1 месяц, и теперь уже 2 недели задержка. назначили прогестерон в уколах, либо микрофоллин, но уколы я плохо переношу, а микрофоллин снят с производства. что теперь вместо него?
заранее спасибо

Ответы

# 10:41 16-10-2009 Аптека, обратиться
Синонимов микрофоллина на рынке нет, поэтому уточните замену у гинеколога, можно здесь в соотв конференции
# 13:35 01-02-2010 Наталья, обратиться
эстерлан