аптека

15:03 20-10-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день вчера случился приступ шейно-грудного остеохондроза (сердце проверено исключено) и опять незнала что пить чем снять эту боль помогите ответом

Ответы

# 18:09 20-10-2009 Аптека, обратиться
Если обычные анальгетики не помогают, нужно использовать противовоспалительные препараты типа Ниммесила, Ксефокам. И проконсултируйтесь, снимок, физиотерапия и пр.
# 04:27 21-10-2009 Л.М., обратиться
Микстура Калия Йодид 1% раствор при Бронх,астме муколитическое средство. Больному 22 года. Рецепт утрачен, сколько принимать ?
Можно ли применить ему же для очищения тиосульфат натрия через рот по 1столовой ложке на 100 мл охл.кипяченой воды на ночь, либо внутривенно по 10 мл 30% р-ра в 500 мл физ.раствора эффективнее? Ваше мнение.
В США не принято писать диагноз бронхиальная астма, там пишут ищите хорошего кардиолога. Поэтому у них приравнивается бронхиальная астма /у нас/ к сердечной астме. Только серд.астма.
Поэтому интересно, как поддержать сердце?
Больной принимает назначенные давно теопек, тавегил, амбробене, биротек-Н /вместо пропавшего дитека/, микстура от кашля Калия йодид /выписывали рецепт/. Теперь аллерголога нет. Лечимся по старинке.
# 21:28 22-10-2009 Аптека, обратиться
Насчет Бронхиальной астмы в США ничего не понял. Что о нас требуется?