аптека

16:45 29-11-2009 / Евгения / Киев, обратиться

При применении Pritium 20mg (as Sodium sesquihydrate) заметила такие симптомы: очень чешется и зудит промежность. Вы не могли бы объяснить, с чем это связано? Заранее благодарна

Ответы

# 09:22 30-11-2009 Аптека, обратиться
Евгения,
мы, к сожалению не знаем данного препарата, какое у него действующее вещество?
# 11:07 01-12-2009 Евгения, обратиться
Здравствуйте! Извините, но я сделала ошибку в названии.
Prоtium 20mg (as Sodium sesquihydrate) Gastro-Resistant Tablets, содержит Pantoprazol Sodium sesquihydrate, и еще содержит длинный список всего...
Спасибо
# 18:30 01-12-2009 Аптека, обратиться
В побочных эффектах аллергические реакции и зуд. Вероятно это у вас и есть.