аптека

08:39 05-12-2009 / Валентина… / 0, обратиться

Здраствуйте ! Я жительница города Казахстана города Тараз . В нашем городе перестали продовать препорат Кристепин . Я бы хотела у вас спросить каким лекарством можно заменить кристепин. У меня почечная недостаточность .

Ответы

# 11:58 05-12-2009 Аптека, обратиться
Здравствуйте Валентина. Вот синонимы Кристепина- Аценозин, Бринердин, Норматенс.
# 09:56 08-07-2013 тамара, обратиться
Добрый день я жительница города Жанатас, у нас не продают мефепристон нев одной аптеки! хотела узнать цены, и есть ли в вас Этот препарат????
# 16:39 06-03-2014 Габит, обратиться
для чего назначают препарат ревит