аптека

11:07 24-01-2002 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Моя мама (60 лет)принимает "Энам" от высокого давления. После приема у нее возникает чувство постоянной жажды. Она считает что много жидкости в ее организме не усваивается. Скажите беспокойства моей мамы напрасны по поводу эффекта этого препарата и скажите какие еще можно пить лекарства от высокго давления не вызывающие такую реакцию как Энам. Спасибо

Ответы

# 13:42 24-01-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, вообще Энам не вызывает сухости во рту. Я рекомендую вашей маме обратиться к кардиологу и м. б. подобрать другое лечение. Адекватный подбор терапии при гипертонической болезни вещь непростая и лучше это сделает специалист.