аптека

13:34 27-01-2002 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор, Моему 19 л. сыну рекомендовали вобэнзим в сочетании с тетрациклином для лечения угревой болезни. Он у нас недавно- правду ли о нем пишут в аннотации, действительно такое замечательное действие? Очень не хочется всякую ерунду глотать, лечимся уже шесть лет , чего только не перепробовали, Если это просто аналог фестала ими мезима то дороговато вообще- то. Что посоветуете? Заранее благодарю. Александра.

Ответы

# 15:44 28-01-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, по большому счету вобэнзим действительно аналог мезима, но набор ферментов и аминокислот там шире.