аптека

11:29 08-02-2002 / Аня, обратиться

Возможно, ли что сейчас появились подделки ОЦИЛЛОКОКЦИНУМа? Раньше он действовал мгновенно, а сейчас никаких результатов даже после употребления 6 капсул (2 упаковок)

Ответы

# 12:21 08-02-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, никаких данных о фальсифицированном препарате нет. Но с гомеопатией такое бывает, препарат вдруг перестает помогать.
# 15:41 08-02-2002 Аня, обратиться
дело в том , что он не действует уже на 5 человеках, а раньше помогал?