аптека

19:57 09-02-2002 / Larajordan, обратиться

Uvaj. Doctor! na podoshvah obeih nog simmetrishno malenkie otshagi psoriaza. Diagnos mestnogo dermatologa MINIMAL PSORIASIS, letshenie- krem DAIVONEX(calcipotriol 50mcg/ g)tubic notshju, tubik 30g rashodovala za 2mes. vopros - kak dolgo mojno prinimat eto lekarstvo, est li pbotshie effecti. THANK YOU.

Ответы

# 22:31 09-02-2002 Ржезников М.В., обратиться
calcipotriol - eto sinteticheski vitamin D, kurs obichno 2 mes, pobochnie - zaderzhka calcium v organizme
# 04:43 30-04-2002 Аноним, обратиться
Помогает Ульрафиолетовая лампа
# 11:46 31-05-2002 Lujda, обратиться
U menja na tele pojavljautsja pjatna poxle togo , kak ja ponervnistaju. postemu i kak lestit?
Spasibo.
# 14:08 05-10-2002 Lazarev Dima., обратиться
U menja brat stradaet slognoj formoj Psoriaza- ochen' muchaetsja bednjaga. Na shee, na rukax: lokti, .kogda nervnichaet- cheshitsja. pjatna bledno rozovogo cveta. YB. Doktor, posovetujte chto- nibud': samoje efektivnoje i optimal'noe(cena= kachestvo). Zaranie blagodaren!
# 11:19 03-12-2002 Jungina O., обратиться
U menд psorias vot yse 15 let. I nictego ne pomogaet. Mne delali perelivanie krovi, prinimala "gerbolaif", ispolzovala raznie lekarstva, no bezrezultatno. Y menд vse propalo, kogda ja bila beremennaja, no potom vse vernulos. U moego musa tose pojavilos. Kto moset otbetit, eto peredaetsja ili net. POMOGITE! !!