аптека

08:43 28-03-2002 / Ирина К., обратиться

Здравствуйте.
Подскажите где можно преобрести такие лекарства как Алломарон, Уродан. Может их можно заменить другими лекарствами. И вообще, что Вы посоветуете от падагры?

Ответы

# 18:52 28-03-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, данных препаратов, к сожалению, на рынке нет. Что касается замены, то это безусловно компетенция доктора. Нужно видеть клинику и анализы.
# 09:48 29-03-2002 Ирина К., обратиться
Спасибо за ответ. Но все таки подскажите последнее лекарство от падагры?
# 14:05 29-03-2002 Ржезников М.В., обратиться
Не понял, какое последнее?
# 10:52 12-06-2009 Баха, обратиться
Подскажите где можно преобрести такие лекарства как Алломарон и сколко стоит это лекартсва
# 12:21 07-08-2011 Елена, обратиться
У меня подагра.В анализах уровень мочевой кислоты 1000 и более, СОЭ меньше 40 не бывает . В лечении аллопуринол . н/ст. п/в средства , дипроспан, 2 раза в год -плазмоферез на фоне глюкокортикостероидов. Помогите сильно болят суставы крупные и мелкие , тофусов не бывает , температура субфебрильная, конкрементов в почках нет- много пью воды . Мне 33 года , двое маленьких детей , очень тяжело!