аптека

12:41 26-10-2000 / Катерина…, обратиться

За беременность набрала 30 кг. Пол года хожу на аэробику, тонус мышц окреп, а жир не сходит. У нас в Белорусии рекламируют Силуэт 40, систему Био-Слим, штаны для похудения Вэлформ и др, цена около 100 долл. подскажите как к этому относится, боюсь, не наживу ли при применении болезней кожи?

Ответы

# 23:34 26-10-2000 not found, обратиться
О том, что не относится к научнообоснованной медицине, я судить не могу. Ведите дневник учета энерготрат (вряд ли Вы тратите более 2300 ккал) и калорийности рациона. Благо таблицу калорийности добрые люди вывесили в Рунете - http://www.zabugrom.com/cookbook/html/kalory.shtml