аптека

12:16 07-05-2002 / Жанна, обратиться

Ксеникал. Расскажите кто принимал. Реально ли похудеть? Мне 33 рост 162- вес 90. Диеты и ограничения помогают лишь на короткое время

Ответы

# 09:54 11-05-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, я не принимал, но знаю, что Ксеникал реально блокирует всасывание жиров. В ситуации, когда лишний вес связан с перееданием и злоупортеблением жирной пищей - поможет.
# 15:57 13-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Совершенно согласен с г- ном Ржезниковым - препарат работает, но только в тех случаях, когда имеет место избыточное употребление жиров. Реально наблюдал в таких случаях потерю от 600 до 800 г веса в месяц. Однако, прием препарата должен осуществляться минимум 3 месяца - при этом вы в силу определенных причин еще и отучитесь есть жирное, что тоже хорошо.