аптека

23:35 28-10-2000 / Андрей, обратиться

Мне 33 года. На днях выявили гипертонию. Максимум был 180/110. Назначили ЭНАМ, принимаю четвертый день. Давление вроде нормализуется, стало 130/90 или 130/80, но неприятное ощущение жара и давления в области ушей не проходит. Подскажите, с чем связаны юти ощущения и как от них избавиться?

Ответы

# 00:48 29-10-2000 not found, обратиться
Побочные действия при приеме Энама обычно имеют временный характер и не требуют отмены или изменения дозы препарата. Потерпите еще несколько дней.