аптека

14:48 22-05-2002 / Без Подписи.…, обратиться

Подруга пыталась покончить с собой. Но не успела этого сделать. Что бы случилось, если бы она опустошила весь флакончик препарата "Lexomil" ?

Ответы

# 15:02 22-05-2002 Ржезников М.В., обратиться
Это транквилизатор, отравилась- бы.
# 11:24 23-09-2004 Victoria, обратиться
подскажите пожалуйста что за препарат и каким действием он обладает LEXOMIL? ?? При каких заболеваниях его назначают и принимают? ?? Ответьте пожалуйста!
# 01:31 28-04-2005 EugéNie, обратиться
Privet, mne doktor tozhe ego propisal, no ja nigde ne mogu najti chto eto za preparat, mozhet podskazhesh, esli tebe uzhe kto podskazal? Spasibo ogromnoe zaranee