аптека

16:43 31-05-2002 / Лариса, 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, не может ли странное чувство давления на переднюю часть горла (как будто воротник тесен) быть связано с приемом Беконазе и Зиртека? Принимаю их уже 4 дня по поводу аллергического ринита и удушливого кашля (которые уже почти прошли), назначили впервые, раньше подобных симптомов не было, астмы и проблем с щитовидкой нет.

Ответы

# 17:56 31-05-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, как побочные эффекты препаратов нет. Может быть Вы так ощущаете бронхоспазм, может есть проблемы с щитовидкой.