аптека

12:40 26-07-2002 / Вля, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто каким препоратом можно заменить "Мекосит". У меня по заключению врача, молочный грибок на ногтях ног, а вылечить его можно только этим лекарством и курс лечения 3 месяца, но оно очень дорогое и я просто не в состоянии приобрести его.

Ответы

# 14:42 26-07-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, более дешевые варианты: Флюкостат (Россия) и Форкан (Индия). Препараты эти лечат кандидоз, но на ногтях его не бывает, этот грибок поржает только слизистые (рот, мочеполовая система. )