аптека

22:49 02-08-2002 / Саша, обратиться

Здравствуйте скажите какие последствия ив какой срок будут происходить если мужчина будет принимать женские гормональные лекарства

Ответы

# 09:00 05-08-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
А ЗАЧЕМ мужчина будет принимать женские гормональные лекарства? Будет происходить изменение организма по женскому типу (накопление жировой ткани, набухание желез и т. д. ), снижение потенции. Подробнее можете узнать в конференции у эндокринолога.
С уважением