аптека

23:03 30-08-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Сыну 12 лет, никак не можем вылечиться от энуреза / лечились у невролога - фенибут и пр. / Недавно купила гомеопатические капли "энурез", есть ли смысл их давать, будет ли это эффективно и сколько по длительности можно давать гомеопатические препараты? Бутылочка 25 мл. Большое Вам спасибо, здоровья.

Ответы

# 11:05 01-09-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, у меня есть сомнения по поводу данного средства, а Вы обращались к детскому психологу?