аптека

19:02 25-09-2002 / Ника, обратиться

Здравствуйте!
Мне прописали Диане- 35 для стабилизации менструального цикла и от прыщиков, для уменьшения салоотделения. Крема от прыщей помогали но не надолго, я Диане и раньще пила- довольна, но . .. появляется с Диане огромный аппетит. .. только о еде и думаю. Что делать? Есть- ли таблетки для уменьшения аппетита(не вредные для здоровья)?
Ещё вопрос как долго можно принимать Диане? Можно- ли всю жизнь?
И меня ещё настораживает, что и дерматолог и гинеколог назначили мне Диане без анализа крови. .. это нормально?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 16:07 26-09-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Да, препараты- анорексанты (притупляющие чувство голода) есть - Фенфлурамин, Диетрин, Мазиндол. Насчет невредности для здоровья - все препараты в определенной степени вредны, так что принимать их надо после консультации с врачом. Оральные контрацептивы принимают обычно от года до трех лет, потом меняют. Насчет "без анализа крови" - вопрос спорный, но я не комментирую действия лечащих врачей - им на месте, безусловно, виднее.
С уважением