аптека

11:11 18-11-2000 / Наташа, обратиться

Моя свекровь при простудных заболеваниях настоятельно рекомендует прогреваться лампой, как она называет ее, " ультрафиолетового света".
Вы не знаете, это и правда помогает? Я не могу понять , как обычная лампочка, только голубого цвета может что- то лечить: ))))

Ответы

# 23:56 18-11-2000 not found, обратиться
Ультрафиолетовые лампы - это лампы для загара. То, что вы имеете в виду - "синяя лампа". Облучение лампочкой Ильича, Цептера, Чижевского, синим светом, красным лазером - все это не имеет отношения к научной медицине (т. е. эффективность этих лампочек не доказана). Каждое поколение выбирает свою новую лампочку ; -)