аптека

10:08 20-10-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте! я принимаю стелазин, эглонил, прозак (лечусь от булимии). Последние несколько дней нет ни желания, ни сил что- либо делать. Что со мной? Могут ли это быть последствия какого- либо из этих препаратов? Спасибо.

Ответы

# 14:55 21-10-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Да, есть такое побочное действие у этих препаратов. А кто Вам назначил принимать их для лечения булемии? Насколько мне известно, показания у них несколько другие.
С уважением